найти значение суммы d+39 если d=57, d=8, d=1, d=0

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:51
    0
    Если d=57, то 57+39=96

    если d=8, то 8+39=47

    если d=1, то 1+39=40

    если d=0, то 0+39=39.
  2. 17 августа, 18:15
    0
    1) 57+39=96

    2) 8+39=47

    3) 1+39=40

    4) 0+39=39