Решите уравнение 2/3 х-4=1/5x+3

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:21
    0
    2/3x-1/5x=4+3

    НОЗ=15

    10/15x+3/15x=7

    13/15x=7

    x = 8 1/13