Решите уравнение tg (2x-p/3) <√3/3

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:33
    0
    Решение:

    tg (2x+pi/6) = V3/3

    2x+pi/6=pi/6+pin

    2x=pin

    x=pin/2, n€Z