В дно реки забили бетонные столбы длиной 9, 5 м так, что 3,2 м было в земле, а 1,8 м над водой. Какова глубина реки в этом месте?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:40
    -1
    3,2+1,8=5

    Ответ: глуб на реки 5 метров
  2. 14 марта, 12:11
    0
    9,5 - (3,2+1,8) = 9,5-4=5,5