В дно реки забили 10-метровые бетонные столбы так, что на 3,4 м они погружены в грунт и на 1,8 м возвышаются над водой. Какова глубина реки в этом месте?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:41
    0
    10 - (3,4+1,8) = 10-5,2=4,8 метров глубина реки