Вычислите значение выражение. в) я (10 + 11+12) : 73+555; г) (1+2+3+4) : 5 (4-3-2-1) : 4

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:50
    0
    10+11+12=33

    33/73+555=40548/73