4 * (x-4) решите удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 03:36
    0
    4 х - 16=0

    4 х=0+16

    4 х=16

    х=16/4

    х=4
  2. 7 января, 05:40
    0
    X=4:4

    x=1

    4 * (1:4) = 4*1=4

    ответ: 4