Чтобы приехать в санаторий нужно приехать 3 часа на поезде и 5 часов на теплоходе Каково расстояние до санатория если средняя скорость поезда 85 километров час а теплохода 30 километров в час

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:48
    0
    3*85+5*30=255+150=405 км
  2. 28 апреля, 16:24
    0
    3*85=255 5*30=150 255+150=405