Решите уравнение: log1/3 (x+2) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:37
    0
    1/3 * (-2) = (x+2)

    1/3 * (-2) = 6

    x+2=6

    x=6-2

    x=4