Найдите значения выражения 3 * 10 степень - 1 + 5 * 10 степень - 3+4*10 степень - 4 решениt

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:52
    0
    3^10-1+5^10-3+4^10-4 = (3^10=59049; 5^10 = 9765625; 4^10 = 1048576) = 59049-1+9765625-3+1048576-4=10873242