В бассейн надо привести две линии трубопровода 1 линия состоит из 5 руб по 5 метров каждая 2 из труб 6 метров каждая Какая линия трубопровода длинейно и на сколько метров

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:02
    0
    1*5:5=5 2*6=12 12+5=17 Всё просто