Найдите неизвестный член пропорции 0,35:0,7=0,75:x

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:59
    0
    0,35/0,7=0,75/x

    0.35x=0.7*0.75

    0.35x=0.525

    x=0.525/0.35

    x=1.5
  2. 8 ноября, 20:54
    0
    Х=0,75 * 0,7 : 0,35

    х=1,5