К бассейну надо привести две линии трубопровода 1 линия состоит из 5 труб 5 метров каждая 2 из 6 труб 6 мм каждая Какая линия трубопровода длиннее На сколько метров

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:20
    0
    1) 5*5=25 (м) - первая труба

    2) 6*6=36 (м) - вторая труба

    3) 36-25=11 (м) - на столько вторая труба длиннее первой трубы

    Ответ: на 11 метров