А как решиние записать.

К бассейну надо провести 2 линии трубопровода. одна состоит из 5 труб, по 5 М каждая, вторая из 6 труб., по 6 м каждая, какая линия трубопровода длиннее и на сколько метров?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:38
    0
    5*5=25

    6*6=36

    36-25=11
  2. 5 октября, 13:19
    0
    5*5=25 (м) 1 линия 6*6=36 (м) 2 линия 36-25 = 11 (м) Ответ: 2 линия. На 11 метров.