5,04 (104,2-x) = 1,2

Решите это уравнение для меня это очень важно если можно то желательно быстро

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:16
    0
    5,04 (104.2-х) = 1.2

    525.168-5.04 х=1.2

    -5.04=1.2-525.168

    -5.04=-523.968

    х=523.968:5.04

    х=523968/1000:504/100

    х=10916/5*1/21

    х=103. 101/105

    х=103.962

    Ответ: 103.962

    Мне, правда, кажется, что с уравнением ты ошибся)