Сколько будет 7000+1235+173+612-7125

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:44
    0
    7 000+1 235+173+612-7 125=1 895
  2. 6 декабря, 13:53
    0
    1) 7000+1235=8235

    2) 173+612=785

    3) 8235+785=9020

    4) 9020-7125=1895

    Готово!