Как решить уровнение 147a-49 = (9+26) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:11
    0
    1) 9+26=35

    2) 35*7=245

    3) 147-49=98

    98<245
  2. 8 июля, 16:29
    0
    147 а-49=245

    147 а=294

    а=2