Решите пример на тему "правило вычисления значения алгебр. Суммы 2-ух чисел.

89,35 - (-4,79) - (+1,132) - (1,1) + (-9,35) - 3,068

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:20
    0
    89,35 - (-4,79) - (+1,132) - (1,1) + (-9,35) - 3,068=89,35+4,79-1,132-1,1-9,35-3,068=

    = (89.35-9.35) + (-1.132-3.068) + (4.79-1.1) = 80-4.2+3.69=79.49
  2. 21 июня, 20:29
    0
    89,35 - (-4,79) - (+1,132) - (1,1) + (-9,35) - 3,068=89,35+4,79-1,132-1,1-9,35-3,068=

    = (89.35-9.35) + (-1.132-3.068) + (4.79-1.1) = 80-4.2+3.69=79.49

    Ответ: 79.49