Реши уровнение 147a-49 = (9+26) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:57
    0
    147a-49 = (9+26) * 7

    147a-49=35*7

    147a-49=245

    147a=245+49

    147a=294

    a=2
  2. 23 июля, 02:58
    0
    147a-49 = (9+26) * 7

    147a=63+182+49

    147a=294

    a=294:147

    a=2