8y*5=56*5

147a-49 = (9+26) * 7

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:46
    0
    8 у*5=56*5

    8 у*5=280

    8 у=280:5

    8 у=56

    у=7

    Ответ: 7.