Х: 8=9 (ост 3) как решить?!

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:45
    0
    X=9:8

    x = 1.125

    ответ: 1,125
  2. 28 декабря, 02:51
    0
    75:8=9 (ост. 3)

    1) 9*8=72

    2) 72+3=75