Найдите значение выражение m + (1+19) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:00
    0
    m + (1+19) : 2=m+20/2=m+10
  2. 28 декабря, 05:45
    0
    m + (1+19) : 2=m+20/2=m+10