Двое рабочих изготовили 24 детали за некоторое время, сколько рабочих должны работать чтобы сделать 48 деталей?120?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:45
    0
    1) 24/2=12 (д) - один рабочий

    2) 48/12=4 (р) - понадобится рабочих

    3) 120/12=10 (р) - рабочих для изготовления 120 деталей