Функция задана формулой у=5-1/3 х найдите значение функции соответствующее значению аргумента равному 6 и - 6

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:57
    0
    При аргумент равен 6

    у=5-6/3

    у=5-2

    у=3

    (6; 3)

    у=5 - (-6/3)

    у=5 - (-2)

    у=7

    (-6; 7)