Как решить задачу по математике для детского сада купили 10 двухколесных и трехколесных велосипедов Сколько среди них было велосипедов каждого вида если колес у них оказалось 27

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:32
    0
    Было 7 трёхколёсных и 3 двохколесных. 1) 3*2=6. 2) 7*3=21. 3) 6+21=27