Садовник срезал 15 красных роз, а белых роз на 10 меньше. Сколько всего роз срезал садовник? Решение: 1) 2) Ответ:

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:05
    0
    15-10=5 (р.) - белых роз.

    15+5=20 (р.) - всего срезал садовник.

    Ответ: 20 роз.