Ширина прямоугольника 24 см, а длина составляет 5/8. Найти площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:28
    -1
    24:8=3 (см) - ширина

    3*5=15 (см) - длина

    15*3=45 (см)

    Ответ: площадь прямоугольника 45 см
  2. 2 декабря, 05:30
    +1
    1) 24:8•5=15 см. 2) 15•24=360 см2