Садовник срезал 50 красных роз а чайных роз на 10 меньше. сколько всего роз срезал садовник

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:48
    0
    Красных-50

    чайных-?, на 10<

    1) 50-10=40

    2) 50+40=90

    ответ: 90 роз срезал садовник
  2. 9 августа, 16:55
    0
    50-10=40 (роз) чайных

    50+40=90 (роз) всего срезал садовник