Вычислите (3 3/4-2,8) * 1,8 + (9 1/2+3/10) : 2,45

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:35
    0
    3,75-2,8=0,95

    0,95*1,8=1,71

    9,5+0,3=9,8

    9,8/2,45=4

    1,71+4=5,71