Каждая буква заменяет одно число: 2,4,6 Расшифруй буквы А А=В, Н-А=В, А В=Н

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:47
    0
    А=2, В=4, Н=6

    При таких значениях все буквы совпадают

    2*2=4

    6-2=4

    2+4=6

    Что не понятно пишите в коменты!
  2. 27 февраля, 14:35
    0
    А=2

    в=4

    н=6 ...