Как решить задачу садовник срезал 57 красных роз, а чайных роз на 24 меньше. Сколько всего роз срезал садовник?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:27
    0
    57-24=33 чайных роз

    33+57=90 роз всего срезал саадовник
  2. 27 ноября, 08:18
    0
    57-24=33 чайных роз

    57+33=90 всего срезал роз садовник