Чему равна сумма чисел 5/6 и 1/9?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:23
    0
    5+6=11

    1+9=10

    10+11=21
  2. 18 сентября, 21:46
    0
    5/6+1/9=15/18+2/18=17/18