Запланированный путь на 3 дня туристического отряда 36 км В первый день продано 2/9 всего пути во второй день 11/24 всего пути какой путь проднейв каждый из дней?

Какая часть пути пройденного в 3 день?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 05:34
    0
    36:9*2=8-в первый день

    36:24*11=16.5-во второй день

    36 - (16.5+8) = 11.5