Решите подробно: (1-8x) '

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:08
    0
    (1-8x) ' = (-1) ’ - (8x) ’ = (-1’) - 8 * (x) ’ = 0 - 8 * 1 = - 8

    Ответ: - 8
  2. 19 января, 04:12
    0
    Ответ: (1-8x) ' = - 8