Масса шести одинаковых ящиков печенья равна масса четырех одинаковых ящиков конфет по 18 кг каждый найди массу 10 ящиков печенья

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:36
    0
    18*4=72 (кг) масса ящиков с конфетами

    72/6=12 (кг) масса ящика печенья

    10*12=120 (кг)

    ответ: 120 кг