Какое число на координатной прямой удалено от числа - 4 вправо на9 единиц; от числа 3 влево на 10 единиц; от числа - 2 влево на 8 единиц; запишите арифметические действия соответствующие этим изменениям

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:47
    0
    -4+9=5

    3-10=-7

    -2-8=-10