Какое число на координатной прямой удалено:

А) от числа - 4 вправо на 9 единиц

Б) от числа 3 влево на 10 единиц

В) от числа - 2 влево на 8 единиц

Запишите арифметические действия, соответствующие этим изменениям

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:16
    0
    А) - 4+9 = 5 Б) 3-10 = - 7 В) - 2-8=-10