1) Какое число на координатной прямой удалено: 1) от числа 2 влево на 6 единиц; 2) от числа - 5 вправо на 12 единиц; 3) от числа - 17 влево на 9 единиц.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:23
    0
    А) - 1-3=-4; - 1+3=2

    б) 5 - (-12) - 1=16 чисел