Вычислите удобным способом прошу

-1+59 + (-8) + 1 + (-7)

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:05
    0
    1+59 + (-8) + 1 + (-7) = (1+59+1) + (-8) (-7)
  2. 1 сентября, 03:38
    0
    -1+59-8+1-7=44 ...