Когда Турист прошел 0,35 всего пути то до середины пути ему осталось пройти 6 километра Найдите длину всего пути

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:01
    0
    1) 35*6=210

    2) 210/6=35

    3) 210+35=245