Выразить из формулы: l1=l (1+at) выразить l и t

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:51
    0
    1. l=L / (1+at) ... t = (L-l) / al

    2 m=Q/c (t-n) t = (Q+cmn) / cm n = (cmt-Q) / cm

    Вроде так