В зале было В стульев. Из них А стульев поставили на сцену, а остальные расставили в ряды по 10 стульев в каждом ряду. Сколько получилось рядов?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:16
    0
    А=3

    В=63

    1) 63-3=600 стульев расставили в ряды.

    2) 600:10=6 (ряд.)

    Ответ: получилось 6 рядов.
  2. 16 марта, 01:40
    0
    A=3

    B=63

    1) 63-3=600 стульев расставили в ряды.

    2) 600/10=6

    Ответ: 6 рядов