Для школьного зала купили 56 новых стульев, 6 стульев поставили на сцену, а остальные расставили в ряды, по 10 стульев в каждом. Сколько рядов новых стульев поставили?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:38
    0
    1) 56-6=50 (ст.) всего осталось 2) 50:10=5-рядов
  2. 16 июля, 04:53
    0
    1) 56-6=50

    2) 50/10=5

    Ответ: 5 рядов