Найти значения выражений (8+2) * 5

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:22
    0
    Сначала то что в скобках 8+2=10, 10*5=50. ответ 50
  2. 16 июля, 04:14
    0
    8+2=10.

    10 * (умножить) 5=50