Когда турист прошел 0,35 всего пути, то до середины пути ему осталось пройти 6 км. Найдите длину всего пути.

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:02
    0
    0,5-0,35=0,15 осталось до середины

    6:0,15=40 км - весь путь
  2. 25 мая, 12:21
    0
    середина пути-это 0.5

    0.5-0.35=0.15 всего пути осталось пройти

    6*1:0.15=40 км весь путь