Четыре девятых разделить скобка открывается минус две третьих скобка закрывается плюс 1 равно

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:39
    0
    4/9 / (-2/3) + 1 = 4/9 * (-3/2) + 1 = - 12/18 + 1=6/18=1/3
  2. 16 ноября, 12:03
    0
    4/9/2/3=сокращаем=2/3