Из бидона в кувшин перелили 1_2 часть молока, в банку1_3 ч, а в пиалу 1_6 часть. осталось ли молоко в бидоне

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:29
    0
    1 - (1/2+1/3+1/6) = 6/6 - (3/6+2/6+1/6) = 6/6-6/6=0

    Надеюсь помогла!
  2. 10 апреля, 23:01
    0
    Осталось 1-2. я думаю вот так