Из бидона в кувшин перелили 1/2 часть молока, в банку 1/3 часть, в пиалу 1/6 часть. Осталось ли молоко в бидоне?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:15
    0
    1/2-1/3-1/6=3/6-2/6-1/6=0; Ответ; нет, не осталось