Можете написать условие и ответ?!

Из бидона в кувшин перелили 1/2 часть молока, в банку - 1/3 часть, а в пиалу - 1/6 часть. Осталось ли молоко в бидоне?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:36
    0
    1/2 + 1/3 + 1/6 = 3/6 + 2/6 + 1/6 = 6/6 = 1

    Ответ: нет