Помогите решить пример (5/6-1/4) : 7=

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:30
    0
    (5/6-1/4) : 7 = (10/12 - 3/12) : 7 = 7/12: 7=1/12
  2. 8 декабря, 18:30
    0
    Будет 1/12

    Это очень легко